Čís. položky 193-016159/0006

Friaul-Julisch Venetien

Friaul-Julisch Venetien - Umění, starožitnosti a šperky

Original Grafik Edition Kunstverein für Kärnten 1980, Mappe Nr.20, Druckgrafiken von Mario Baldan, Ernst Gradischnig, Peter Krawagna, Klavdij Palcic, Sepp Schmölzer, Lojze Spacal, Mappenumschlag Siebdruck nach einem Foto von Valentin Oman, signiert, datiert 80, jeweils die Nr.51/60, 50 x 69,5 cm, tlw. mit Passepartout, Mappe partiell mangelhaft

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.07.2019 - 11:47

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Friaul-Julisch Venetien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.07.2019 - 11:47
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online