Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, datiert 3. Oktober 66 V, betitelt, beschriftet 11(22), Blattgröße 82,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig und mit leichten Knickstellen an den Rändern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:54
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |