Meissner Porzellan
bestehend aus: 1 Platte, 2 Deckelgefäße, 1 kleine Vase,3 Schalen, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold gerändert 20. Jhdt., die zwei Schalen und die Vase mit Schleifstrichen in der unterglasurblauen Schwertermarke
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Meissner Porzellan
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.07.2019 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |