Konvolut Ansichtskarten (81 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, in Mappe, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |