Čís. položky 191-022455/0012

Sonja Redl

Sonja Redl - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Sonja Redl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019