Čís. položky 191-022684/0001 -

Oskar E. Höfinger *

(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Oskar E. Höfinger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.07.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019