Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) rückseitig betitelt "Ausblick vom Schlafzimmerfenster", handsigniert E. Huber, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |