Čís. položky 191-022773/0156

Schreibtischgarnitur

3-teilig, aus geschnittenem Onyx, bestehend aus: Kassette, Briefbeschwerer, Ascher, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, gering bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 20,-
Vyvolávací cena:
EUR 10,-

Schreibtischgarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.07.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019