Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023376/0001

Carl Suhrlandt

(Ludwigslust 1828-1919 Kochel/Oberbayern, Studium für Malerei in Paris, war Mitglied der Kaiserlichen Kunstakademie St. Petersburg) ZUGESCHRIEBEN Flusslandschaft, rückseitig beschriftet, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 48,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Carl Suhrlandt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.07.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019