Paar Zierteller
aus wWiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert (buntes Blumenbukett), Durchmesser 20 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |