Porzellanminiatur
"Madonna della Sedia", bogenförmiger Bildausschnitt 5,5x 4 cm, in durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Ende 19. Jhdt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Porzellanminiatur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |