Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023308/0002

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Augustiner 81, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019