Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023359/0008

Schaukelstuhl

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung: Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Papiervignette gemarkt, restauriert, Geflecht erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 15:55

Vyvolávací cena:

Schaukelstuhl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 15:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019