August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Trummer 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |