Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) betitelt: "Lobositc (Lovosice/Tschechien)", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |