Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118657/0000

Brillant/Smaragdmedaillon

Gold 585, ovale Form, 8 Altschliffbrillanten zusammen ca.0,60 ct, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinlagen, Maße 58 x 35 mm, 21,2 g, Fassungen kontrollbedürftig, Druckstellen, Smaragd und Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.07.2019 - 16:08

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Brillant/Smaragdmedaillon

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2019 - 16:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019