Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumenstillleben, monogrammiert SIL, 2 Rötelzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |