Diamant-Anhänger, ca.3,00 ct
Gold/Weißgold 585, 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct, zahlreiche Altschliffdiamanten, ca. 2,6 ct, Arbeit um 1900, Schlaufe später ergänzt, 3,8 g
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamant-Anhänger, ca.3,00 ct
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |