Čís. položky 091-118881/0000

Peter Kogler *

(geb. 1959 Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) "Organische Formen", handsigniert, datiert Kogler 98, Serigraphie auf Papier, links unten bezeichnet PP1, Bildausschnitt 63,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.07.2019 - 16:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Kogler *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.07.2019 - 16:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 24.06. – 08.07.2019