Brillant/Farbsteinring
Gold 750, fünf Brillanten zusammen ca. 0,17 ct (eingraviert), zwei Rubine, zwei Saph ire, ein Smaragd, RW 56, 9,2 g øG9
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:38
- Dosažená cena: **
-
EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Brillant/Farbsteinring
Gold 750, fünf Brillanten zusammen ca. 0,17 ct (eingraviert), zwei Rubine, zwei Saph ire, ein Smaragd, RW 56, 9,2 g øG9
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.07.2019 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,