Tafelaufsatz
, Marke Schierholz & Sohn/Plaue,1. Viertel 20. Jh., Porzellan,3-passiger Stand mit Gitterschale, floral verziert, färbig staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen
01.07.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Tafelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |