Čís. položky 110-021623/0001

Emile Louis Picault

Emile Louis Picault - Umění a starožitnosti

(Frankreich 1833-1915), Büste eines jungen Mannes, betitelt "Escholierr 14 Siecle, 1350), im Guss signiert "E. Picault", im Sockel bezeichnet "Boyer Freres Paris", patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 59 cm, Alterspuren, kleines Teil fehlt

01.07.2019 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Emile Louis Picault

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.07.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.06. - 01.07.2019