Čís. položky 110-021770/0004

Dina Larot *

(Wien 1942 geb.), "Sarah", sowohl in der Platte als auch handsigniert u. datiert "Dina Larot 1994", Lithographie in Farbe, Nr. 45 von 280 nimmerierten Exemplaren, ca. 50x 70 cm, verglast, gerahmt

01.07.2019 - 10:26

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Dina Larot *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.07.2019 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.06. - 01.07.2019