Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021357/0013

Reisenecessaire

aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx

01.07.2019 - 10:56

Vyvolávací cena:

Reisenecessaire

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.07.2019 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.06. - 01.07.2019