100 Schellacks
vorwiegend Tanzmusik, ohne Hüllen, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, verstaubt
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
01.07.2019 - 11:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
100 Schellacks
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Kerzenleuchter JCK Josef Carl Klinkosch
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900