Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Die Stillung des Durstes von Mensch und Tier in hochsommerlicher Tiroler Berglandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Collier