Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036657/0053

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.07.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken
Datum: 02.07.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online