Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, zwölfeckiges Savonettegehäuse, tlw. graviert, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 23,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.07.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 10.07.2019 |