Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036893/0016

Anhänger mit Miniaturmalerei

2. Hälfte 20. Jahrhundert, Gold 580, Damenbildnis, Aquarell auf dünnem Karton, oval, ca. 4 x 3,3 cm, verglast, rückseitig silberner Scharnierdeckel, aufklappbares Weinblatt, ca. 17,2 g, Umarbeitung, offene Lötstelle, ergänzte Aufhängung, altes Originaletui, beschädigtøg12

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.07.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:

Anhänger mit Miniaturmalerei

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty
Datum: 05.07.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online