Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, 14,3 g øG14
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968