Čís. položky 140-039252/0002

Bodenstandlampe im Barockstil,

Bodenstandlampe im Barockstil, - Nábytek

tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.07.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.07.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 01.07.2019