Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.07.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.06. - 01.07.2019 |