Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039533/0010

Wiegenhocker,

1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

01.07.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiegenhocker,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Möbel
Datum: 01.07.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 01.07.2019