Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099752/0001

Jugendstil Kaminuhr Mädchenreigen,

Entwurf Podany, Ausf. Vienna Fayence Schauer, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, Federzugwerk, 1 Zeiger fehlt, ohne Gewähr für Funktion

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.07.2019 - 15:05

Cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Works of art
Online do: 30.07.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online