Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-046370/0001

Brillant Korallengarnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 4,5 cm, Halsreif, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 12 cm, 46,9 gøg35

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.07.2019 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Brillant Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Schmuck
Datum: 04.07.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2019