2 Silber Streuer,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Schraubdeckel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 125 g, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 207,-
- Cena:
EUR 207,-
2 Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |