Čís. položky 139-102633/0002

Italienische Silber Obstschale,

rund fassoniert, martelliert, Dm. 31 cm, Gewicht 729 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2019 - 15:00

Cena:
EUR 552,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Silver
Online do: 31.07.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online