Silber Zuckerdose,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, 12,5 x 10 x 10,5 cm, Gewicht 340 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Cena:
EUR 552,-
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |