Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036286/0007

M. O. Krieger

(wohl Deutsch 20. Jahrhundert) zwei Aquarelle: a) Artillerie zum Stellungswechsel gezwungen, b) Österreichische Dragoner verjagen Russen aus einer polnischen Stadt, signiert unten rechts: M. O. Krieger, einmal datiert:1915, ca. 25 x 34 cm bzw. ca. 34 x 25 cm, teils rückseitig betitelt, beschädigt, fleckig, Knickstelle

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

09.07.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

M. O. Krieger

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.07.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online