Elefant, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 34 cm, berieben, Brandriss, ein Stoßzahn minimal bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |