Zwei Blumenübertöpfe, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10 bis 12,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.07.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |