Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037073/0009

O. Stahel

(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

11.07.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:

O. Stahel

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 11.07.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.07. - 11.07.2019