Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |