Čís. položky 140-039650/0006

Rechteckiger Gartentisch,

Rechteckiger Gartentisch, - Letní aukce Nábytek

Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.07.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Rechteckiger Gartentisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 08.07.2019