Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., grün lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Expert: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paar Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 08.07.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 03.07. - 08.07.2019 |