Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039630/0005

Paar Biedermeier-Sessel um 1830/40,

geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.07.2019 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Datum: 08.07.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 08.07.2019