Čís. položky 140-039655/0003

Paar Historismus-Sessel,

Paar Historismus-Sessel, - Letní aukce Nábytek

2. H.19. Jh., tw. gedrechselte sowie kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, in Form von stilisierten Blüten und Blättern beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht wackelig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.07.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

Paar Historismus-Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.07.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 08.07.2019