WMF - Henkelkorb,
Metall, versilbert, 4 farblose Glaseinsätze, vier flache Kugelfüße, starrer Henkel, 35 x 17 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
WMF - Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.07.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 03.07. - 10.07.2019 |