Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Schloßpark, signiert Straka, Aquarell, Kreide auf Papier auf Karton kaschiert, 29 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |