Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068121/0020

Josef Straka

Josef Straka - Saisonabschluß-Auktion Bilder

(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Schloßpark, signiert Straka, Aquarell, Kreide auf Papier auf Karton kaschiert, 29 x 23 cm, gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.07.2019 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Straka

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder
Datum: 09.07.2019 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 09.07.2019