J. Hartung, um 1900
"Theegesellschaft", rückseitig bezeichnet, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 20,3 x 26,3 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
J. Hartung, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.07.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2019 |